За два дня теплоход прошел 350 км за один день он был в пути 08:00 а во второй в 06:00 какое расстояние он прошел в каждый из дней если шел с одинаковой скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:05
    0
    1) 8+6=14 (ч)

    2) 350:14=25 (км/ч)

    3) 25*8=200 (км) - первый день

    4) 25*6=150 (км) - второй день