Отрезку на карте, длина которого 5,4 см, соответствует расстояние на местности в 144 км. Каково расстояние между посёлками, если на этой карте расстояние между ними 13,2 см?

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:29
    0
    5,4/13,2=144/х

    х=13,2*144:5,4=352 км