Преобразуйте в многочлен

б) (a^2 - 1) (a^3 - 1)

в) (3 + b^3) (b^3 - 4)

г) (2y^2-3) (y^2 + 2)

д) (a^2 - b^2) (a - b)

е) (m^2 + 3n) (m^2 - n)

ж) (a + 2n^2) (a^2 + n)

з) (x^2 - a) (x^2 + a)

и) (3 + c^3) (5 - c^2)

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:47
    0
    Б) a5-a2-a3+1

    в) 3b3-12+b6-4b3

    г) 2y4+4y2-3y2-6=2y4+y2-6

    д) a3-a2b-ab2+b3

    е) m4-nm2+3nm2-3n2=m4+2nm2=3n2

    ж) a3+an+2a2n2+2n3

    з) x4-a2

    и) 15-3c2+15c3-c5