Укажите все дроьи со знаменателем 11, большие 1/3, но меньшие 2/3

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:29
    0
    1/3=11/33

    4/11=12/33

    5/11=15/33

    6/11=18/33

    7/11=21/33

    2/3=22/33

    1/3< 4|11; 5/11; 6/11; 7/11 <2/3