Площадь каждого из трех участков равна 12 га. С первого участка собрали 1029,6 ц яблоу, со второго 918 ц, а с третьего 1166,4 ц. Найдите среднюю урожайность участков

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 23:03
    0
    1029,6+1166,4+918=3114 ц - общая урожайность

    3114/3=1038 ц средняя урожайность участка

    если б вопрос был средняя урожайность с одного га

    3114 / (3*12) = 86,5 ц средняя урожайность на 1 га