25 рабочих работающих с одинаковой производительносиью, выполнили четверть заказа за 5 часов. За сколько часов выполнили бы 50 рабочих весь заказ?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:15
    0
    Х - весь заказ

    Производительность рабочих равна (х/4) / 25 / 5 = 0,002 х/чел-час

    50 рабочих выполнят заказ за х / (0,002 * 50) = х / 0,1 = 10 часов