25 рабочих работающих с одинаковой производительностью выполнили 4 заказа за 5 часов Сколько часов выполнили бы 50 рабочих весь заказ

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:08
    0
    1) 4 * 5 = 20 (ч) - сделали 25 рабочих весь заказ

    50 рабочих - это в 2 раза больше 25, значит:

    2) 20 : 2 = 10 (ч)

    Ответ: за 10 ч