К числу 54 прибавить сумму чисел 18 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:30
    0
    54 + (18+6) = ...

    18+6=24

    54+24=78

    54 + (18+6) = 78
  2. 26 февраля, 22:05
    0
    К числу 54 прибавить сумму чисел 18 и 6

    54 + (18+6) = 54+24=78