Отец купил 23 кг овощей. Картофеля 15 кг, свеклы 6 кг, остальное морковь. Сколько килограммов моркови купил отец?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:05
    0
    23-15 = 8 кг овощей

    8-6 = 2 кг марковки
  2. 29 июня, 13:06
    0
    15+6=21

    23-21=2 кг моркови