На овощном складе хранилось 875 кг овощей. Картофеля и свеклы было 635 кг свеклы и моркови - 394 кг Сколько килограммов картофеля свеклы и моркови отдельно было на овощном складе?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:32
    0
    1) 875-635=240 (кг) морковки

    2) 875-394=481 (кг) картошки

    3) 240+481=721 (кг) морковь и картофель

    4) 875-721=154 (кг) буряк