На овощном складе хранилось 875 кг овощей. Картошки и буряков было 635 кг, буряков и морковки 394 кг. Сколько кг картошки, буряка, и морковки отдельно было на складе?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:19
    0
    1) 875-635=240 (кг) морковки

    2) 875-394=481 (кг) картошки

    3) 240+481=721 (кг) морковь и картофель

    4) 875-721=154 (кг) буряк