Разность чисел640 и 220 иувеличить на сумму чисел 530 и 30

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:54
    0
    1) 640-220 = 420

    2) 530+30=560

    3) 420+560=980
  2. 7 июня, 02:02
    0
    (640-220) + (530+30) = 420 + 560 = 980