1. К числу 420 прибавить сумму чисел 220 и 320.

2. Из суммы чисел 700 и 180 вычти число 480.

3. Разность чисел 640 и 220 увеличить на сумму чисел 530 и 30.

4. Из числа 800 вычти разность чисел 680 и 220

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 18:02
    0
    2. (700+180) - 480=880-480=400

    3. (640-220) + (530+30) = 420+560=980

    4.800 - (680-220) = 800-460=340

    1.420 + (220+320) = 420+540=960