Автомобиль и автобус выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. Скорость автомобиля 86 км в час. Он проехал до встречи 774 км. Скорость автобуса 71 км в час. Чему равно расстояние между городами?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 02:36
    0
    1) 774:86=9 (ч) - ехал автомобиль до встречи;

    2) 71*9=639 (км) - ехал автобус до встречи;

    3) 774+639 = 1413 (км)

    Ответ: ...

    P. S. только я не уверена что правильно на всякий случай спроси ещё у кого нибудь