На складе хранилось 875 кг овощей. картошки и свеклы было 635, свеклы и моркови 394 кг. сколько килограмм картошки, свеклы и моркови было отдельно на складе?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:25
    0
    1) 875-635=240 (кг) - морковь

    2) 394-240=154 (кг) - свеклы

    3) 635-124=481 (кг) - картошки