На складе было 875 овощей. картошки та буряка было 635, буряка и моркови 394. сколько килограмм картошки буряка и моркови отдельно на овощном складе

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:39
    0
    875 - 635 = 240 кг. было моркови. 394 - 240 = 154 кг. было буряка. 635 - 154 = 481 кг. было картофеля.