Первая бригада собрала 3 прицепа буряка, а вторая 5 таких одинаковых прицепа. Всего собрали 1400 Т буряка. Сколько тонн буряка собрала отдельно каждая бригада?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:01
    0
    1) 5+3=8 (пр). Всего прицепов 2) 1400:8=175 (т) собрал 1 прицеп