У магазине было 150 кг конфет причем карамель составляля 62% от всех конфет, а остальные шоколадные. Сколько которых конфет было в магазине.

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:19
    0
    1) 150*0,62=93 (кг) карамель

    2) 150-93=57 (кг) шоколадные