В кондитерском наборе 2/5 всех конфет составляет карамель, остальные шоколадные. Какую часть от количества шоколадных конфет составляет карамель? Во сколько раз шоколадных конфет больше, чем карамели?

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:16
    0
    2/5:3/5=2/3 карамель от шоколадных

    3/5:2/5 = в 1,5 раза шоколадных конфет больше, чем карамели