найдите периметр прямоугольника, если его площадь равна 420 сантиметров в квадрате, а длина 15 сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:21
    0
    1) 420/15=28 (см) - ширина

    2) (28+15) * 2=43*2=86 см

    Ответ: 86 см