900-12 * (x:30+52) = 180

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:29
    0
    900-12 * (x:30+52) = 180

    900-180=12 (х/30+52)

    х/30+52=720/12

    х/30=60-52

    х=8*30

    х=240