Найдите удобный способ группировки множетелей и вычислите произведение:

12*4*5*5=

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:59
    0
    5*5*12*4=1200

    вот такое решение думаю я
  2. 27 июля, 03:07
    0
    Вот решение: 4*5+12*5=20+60=80