Найдите сумму всех целых чисел расположеных на координатной прямой между числами |-37/15| и |-72/7|

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 20:35
    0
    |-37/15| = 37/15 = 2 7/15

    |-72/7| = 72/7 = 10 2/7

    Целые числа между двумя данными: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

    Сумма: 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10 = 52