Поставьте знаки >,< или =

228 м 15 см: 27 ... 203 см 8 мм x 4

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:13
    0
    228 м=228000 см

    22800+15=22815 см

    22815:27=845

    8 мм=0,8 см

    203+0,8 см=203,8 см

    203,8*4=815,2 см

    845 см>815,2 см
  2. 24 октября, 19:17
    0
    228 м 15 см: 27 > 203 см 8 мм * 4

    переводим в мм

    228150 мм: 27 = 8450 мм

    2038 мм * 4 = 8152 мм

    8450 мм > 8152 мм