Упростите выражение:

a + 3 - b - 8 + b - 12

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:43
    0
    A + 3 - b - 8 + b - 12 = a - 17
  2. 21 декабря, 13:08
    0
    А+3-b-8+b-12=a + (3-8-12) + (-b+b) = a-17