38. Реши уравнения. х+10=50

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 18:20
    -1
    Х=50-10

    х=40

    ппаапаап

    удачи
  2. 22 ноября, 19:06
    +2
    Х + 10=50

    х = 50 - 10

    х = 40