В группе 4 спортсмена. Средняя масса спортсменов равен 68,7 кг. В группу пришёл ещё один спортсмен, и средняя масса стала 66,8. Найдите массу последнего спортсмена.

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:04
    0
    1) 68,7*4=274,8

    2) 66,8*5=334

    3) 334-274,8 = 59,2

    Ответ: 59,2