В группе 4 спортсмена. Средний вес спортсменов равен 68,7 килограмм. в группу пришел еще один спортсмен и средний вес стал 66,8 килограмм. Каков вес последнего спортсмена?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:33
    0
    68.7*4=274.8

    66.8*5=334

    334-274.8=59.2 кг

    ответ 59.2 кг