В группе 4 спортсмена. Средний вес спортсменов равен 68,7 кг. В группу пришел еще один спортсмен, и средний вес стал 66,8 кг. Каков вес последнего спортсмена?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 03:43
    0
    4*68,7=274,8

    5*66,8=334

    334-274,8=59,2
  2. 2 января, 04:37
    0
    1) 68,7*4=274,8

    2) 66,8*5=334

    3) 334-274,8=59,2