В группе четыре спортсмена средняя масса спортсменов равен 68,7 кг в группу пришёл ещё один спортсмен и средняя масса стала 66,8 кг Найдите массу последнего спортсмена

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:05
    0
    4*68,7=274,8

    5*66,8=334

    334-274,8=59,2