В группе 4 спортсмега. средняя масса спортсменов равен 68,7 кг. в группу пришёл ещё один спортсмен, и средняя масса стала 66,8 кг. найдите массу последнего спортсмена?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:23
    0
    68.7*4=274.8

    66.8*5=334

    334-274.8=59.2