Как сделать? (6+4√2) / (2√2-2)

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:20
    0
    6+2√2 = 2²+4√2+√2² = (2+√2) ² = (√2·√2+√2) ²=2 (√2+1) ²

    2 (√2+1) ² / / 2 (√2-1) = (√2+1) ² / (√2-1) = (√2+1) ³