Найдите число, 17 процентов которого равны 14 процентам числа 340

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 21:11
    0
    340*0,14=47,6

    47,6=0,17*x

    x=280

    Ответ: 280
  2. 22 мая, 21:12
    0
    340/100*14/100*17=8.092