Разделите число 28 в отношении 4 к 3

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 19:28
    0
    1 часть = 4

    7 частей = 28

    28 = 16 + 12
  2. 18 июля, 20:46
    0
    4+3=7 частей

    28 : 7 = 4 - одна часть

    4*4=16

    4*3=12

    16 + 12 = 28