Помогите решить дроби!

1 1

6 + 9

2 6

10 + 15

3 5

4 + 18

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:39
    0
    1) 1/6+1/9=3/18+2/18=5/18

    2) 2/10+6/15=6/30+12/30=18/30=9/15=3/5

    3) 3/4+5/18=27/36+10/36=37/36=1 1/36