Помогите решить примеры с остатками 284:7 152:5 2042:6 8164:8 8420:6 8569:9 37.610:4 81.610:3

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:39
    0
    284:7=4 (ост. 4), 152:5=3 (ост. 2), 2042:6=34 (ост. 2), 8164:8=12 (ост. 4), 8420:6=143 (ост. 2), 8569:9=957 (ост. 4), 37610:4=922 (ост. 2), 81610:3=261203 (ост. 1)