Выполни деление в столбик с остатком

152:5, 8164:8, 8569:9, 81610:3

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:32
    0
    150:5=30 (2)

    8164:8 = 1020 (4)

    8569:9=952 (1)

    81610:3 = 27202 (4)
  2. 11 июня, 03:03
    0
    30 остаток 2. 1020 остаток4. 952 остаток1. 27203 остаток 1.