8420:6

8569:9

37610:4

81610:3

поделить с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:57
    0
    8420:6=1403 (2 ост)

    1403*6=8418

    8569:9=952 (1 ост)

    952*9=8568

    37610:4=9402 (2 ост)

    9402*4=37608

    81610:3=27203 (1 ост)

    27203*3=81609

    на основе делай б букву