На одной грядки посадили огурцы в три ряда по 14 штук, на другой - вы ряда по 18 штук. Сколько всего огурцов посадили на двух грядках?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:12
    0
    14 х3+18 х2=42+36=78

    Ответ: 78 всего