Столбцом сделайте

(2118*105:3-654084:9) * 607

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:12
    0
    2118*105=222390

    222390/3=74130

    654084/9=72676

    74130-72676=1454

    1454*607=882578

    ответ882578
  2. 13 августа, 06:40
    0
    1) 105:3=35

    2) 2118*35=74130

    3) 65084:9=72676

    4) 74130-72676=1454

    5) 1454 * 607=882578