Вычислите значения выражений (2118*105/3-654084/9) * 607

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:56
    0
    (2118*105:3-654084:9) * 607 = 882578

    1. 2118*105 = 222390

    2. 222390:3 = 74130

    3. 654084:9 = 72676

    4. 74130-72676 = 1454

    5. 1454*607 = 882578