Две окружности имеют общий центр. Радиус одной окружности 6 см., а радиус второй окружности составляет 7/24 диаметра первой. Сколько равен радиус второй окружности?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:08
    0
    12*7/24=7/2=3.5

    ...