Вычеслите значения выражений

(260/40+540/40) * 6+184=

750 / (50*3-25*3) * 30+70=

632702/7+303804/6-882910/7=

(240328/8+654084+20) / 7=

(2118*105/3-654084/9) * 607=

1000 - (456*104+8907) * 0=

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:31
    0
    (260/40+540/40) * 6+184 = (800/40) * 6+184=20*6+184=120+184=304

    750 / (50 * 3-25*3) * 30+70 = 750 / (150-75) * 30+70 = 750/75*30+70 = 10*30+70 = 300 + 70 = 370

    632702/7+303804/6-882910/7 = 90386 + 50634 - 126130 = 141020 - 126130 = 14890

    (240328/8+654084+20) / 7 = (30041+654104) / 7 = 684145/7 = 97735

    (2118 * 105/3-654084/9) * 607 = (74130-72676) * 607 = 1454*607 = 882578

    1000 - (456 * 104+8907) * 0 = 1000 - 0 = 1000