Вичислите значение выражений 632702:7+303804:6-882910:7

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:11
    0
    14.890

    ответ

    к этой задачки. если сто еше говорите
  2. 10 августа, 06:08
    0
    632702:7+303804:6-882910:7 = 90386+50634-126130 = 14890