Помогите прошу 632702:7+303804:6-882910:7=?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:31
    -1
    632702/7 = 90386

    303804/6 = 50634

    882910/7 = 126130

    90386+50634 = 141020

    141020 - 126130 = 14890