полнить? (4-14/33*1 1/21) * 5 5/8

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:09
    0
    1) 14/33*11/21=2/3*2/3=4/9

    2) 4-4/9=3 9/9-4/9=3 5/9

    3) 3 5/9*5 5/8=32/9*45/8=20