Укажите диаметр окружности, если её радиус 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:37
    0
    4 * 2 = 8 (см) - диаметр.

    Ответ: 8 см - диаметр круга.
  2. 13 мая, 03:53
    0
    4*2=8 это напиши в тетрадь