0,32 умножить на скобки открываются Икс плюс 1,4 скобка закрывается равно 73,6 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:56
    0
    0,32 * (х+1,4) = 73,6

    х+1,4=73,6:0,32

    х+1,4=230

    х = 230-1,4

    х = 228,6