Было 9 л молокп купили ещё 6 л. На завтрак использовали 7 л молокп. Сколько литров молока осталось

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:32
    0
    9+6=15 л молока стало после покупки. 15-7=8 л молока осталось Ответ: 8 л
  2. 10 мая, 07:40
    0
    1. 9 + 6 = 15 (л) - молока было

    2. 15 - 7 = 8 (л) - молока осталось

    Ответ: 8 литров