В бидоне было 10 литров молока для приготовления завтрака использовали 6 литров молока Сколько литров молока остались в бидоне на сколько больше молока использовали чем осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:56
    0
    1). 10-6=4 (л) молока осталось в бидоне;

    2). 6-4=2 (л) на столько литров молока использовали больше чем осталось.

    Ответ: 4 л; 2 л.
  2. 4 февраля, 01:24
    0
    1) 10-6=4 (л) осталось

    2) 6-4=2 (л) разница.